Предпасхальная благотворительная ярмарка

Перед празднованием самого главного праздника христиан, Светлым Христовым Воскресением, у инициативной группы творческой мастерской «Искусница» при Соборе Святой Троицы стояла большая задача, организовать предпасхальную благотворительную ярмарку, на которой каждый желающий смог бы приобрести красивые изделия к празднику и тем самым внести свою лепту, пожертвовать на благие дела сестричества.

В этом году ярмарка проходила на двух площадках.

Три дня перед празднованием Входа Господня в Иерусалим, Светлым Вербным Воскресением,  с 12.00 до 20.00 сестры милосердия презентовали продукцию мастерской в одном из самых узнаваемых торговых центров города Ижевска «Эльгрин». Хотим выразить огромную благодарность за предоставленное место для торговли администрацию центра в лице управляющего Паклина Дмитрия Владимировича и директора Сидорова Александра Анатольевича. Желаем им, чтобы их сердца всегда были так отзывчивы на добрые дела!

В день празднования Входа Господня в Иерусалим сестры милосердия традиционно проведи распродажу чудной сувенирной продукции на территории Собора Святой Троицы. Здесь в особой рекламе ярмарка не нуждалась! Прихожане храма приходили и охотно приобретали подарки себе и своим близким!

Мы хотим выразить огромную сердечную благодарность всем сестрам милосердия, добровольцам, которые принимали участие в творческих мастер-классах, помогали  в организации и проведении ярмарки!  Без помощи ближнего у нас ничего бы не получилось!

 

Комментирование запрещено