Собрание добровольцев

21.07 после праздничного богослужения по случаю памяти Казанской иконы Божией матери прошло собрание добровольцев отдела по церковной благотворительности и социальному служению епархии под председательством руководителя отдела иерея Олега Митчицкова. На собрание выступили руководитель службы добровольцев Ананин С., руководитель АНО «Доброе сердце» Артемьев А. и приглашенный гость — представитель общества «Красный крест»  в Удмуртии. Озвучивались текущие состояние дел и перспективы деятельности отдела. Для участия в проектах отдела были приглашены новые добровольцы. Также было анонсировано просветительско-развлекательное мероприятие, проводимое «Красным крестом» 09.08 в день памяти целителя Пантелеймона у ж/д вокзала.