Встреча представителей Отдела социального служения с министром социальной политики и труда

8 октября 2018 года состоялась встреча представителей Социального отдела Ижевской и Удмуртской епархии с министром социальной политики и труда Удмуртской Республики Татьяной Юрьевной Чураковой.

В ходе встречи обсуждались вопросы деятельности АНО «Служба социальной помощи «Доброе Сердце» – досрочный запуск очередного сезона благотворительного социального проекта «Тёплый Кров» в 2018 году, а также деятельность Православного центра реабилитации.

Епархию представляло руководство Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ижевской и Удмуртской епархии в лице священника Олега Митчицкова и его заместителя Алексея Олеговича Артемьева, генерального директора АНО «Доброе Сердце», а также Алексей Игоревич Неплюев, руководитель Православного центра реабилитации.

Татьяна Юрьевна и руководитель отдела Минсоцполитики УР по взаимодействию с подведомственными организациями Гульсина Фирдавесовна Рудина, принимающие деятельное участие в социальной работе Русской Православной Церкви, ответили на все поставленные вопросы и внесли ряд предложений по расширению объёмов оказываемой государством поддержки проектов Ижевской и Удмуртской епархии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *