ПОДАРИМ ДЕТЯМ РОЖДЕСТВО! Социальный отдел и АНО «Доброе Сердце» собирают подарки для детей.

Социальный отдел Ижевской епархии и АНО «Доброе Сердце» открывают сбор подарков на Рождество для детей и подростков из многодетных и малообеспеченных семей, а также юных пациентов и воспитанников лечебных учреждений и социально-реабилитационных центров.

К сожалению, среди наших многочисленных подопечных большинство тех, кто не может позволить себе и своим близким самое необходимое. Каждый день выживая в сложных жизненных обстоятельствах, такие семьи не имеют возможности устроить детям сюрприз и подарить им радость – у них нет попросту не остаётся сил и средств отпраздновать Рождество Христово.

Мы надеемся, что нашими совместными стараниями нуждающиеся дети получат от Церкви долгожданные подарки:

СЛАДОСТИ, ИГРУШКИ И РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ, РАСКРАСКИ, КНИГИ, ЭНЦИКЛОПЕДИИ, КАНЦТОВАРЫ…

Принести подарки для детей Вы можете в Социальный отдел Ижевской епархии (ул. Удмуртская, 220, на территории Собора Святой Троицы).

По всем вопросам звоните +7 912 850 27 07.

Если Вы желаете помочь, но не хватает времени – отправьте удобную сумму через приложение «Сбербанк-Онлайн», банкоматы или платёжные терминалы Сбербанка России, набрав в разделе «Платежи\Остальное» текст «АНО Доброе Сердце» или «Теплый Кров» (набирать через букву «е»), либо перечислить средства по следующим реквизитам:

р/с 40703810268000000459, Отделение № 8618 Сбербанка России (г. Ижевск), БИК 049401601, к/с: 30101810400000000601, в назначении платежа обязательно указать: «Пожертвование на уставную деятельность. НДС не облагается».

Пусть Ваших сил и желания всегда хватает на реализацию благодатной миссии помощи ближним! Спаси Вас Господь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *