Встреча с Председателем Удмуртского республиканского отделения Общероссийской общественной организация инвалидов «Всероссийское общество глухих»

Сегодня, 25-го июня прошла встреча руководителя отдела с Председателем Удмуртского республиканского отделения Общероссийской общественной организация инвалидов «Всероссийское общество глухих» Крыловым Валерием Михайловичем. На встрече присутствовала переводчик русского жестового языка Гаврилова Валентина Николаевна.

Результатом встречи явилось решение сторон об организации курсов для подготовки переводчиков русского жестового языка для храмов Ижевской епархии. За летний период было решено провести подготовку для организации курсов, которые будут проводиться в новом здании, после переезда общества.

Отец Антонин подарил Валерию Михайловичу книгу, посвященную 200-летию Собора Святой Троицы, с пожеланиями плодотворного сотрудничества.