Вручение благодарственных писем сестрам милосердия по оказанию помощи пункту временного пребывания бездомных

Сегодня, 15-го числа, после ранней Божественной Литургии, в Соборе Святой Троицы прошло награждение активных сестер милосердия памятными благодарственными грамотами. Грамоты были вручены руководителем отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ижевской епархии иеромонахом Антонином (Напольских) за активную помощь в организации работы по низкопороговому пункту временного пребывания бездомных «Теплый кров», а также в других направлениях социального служения.

Иеромонах Антонин отметил, что помощь в социальном служении оказывают все прихожане Собора, а не только те сестры, которым были вручены благодарственные грамоты. На данном этапе развития социального служения от прихожан важна любая помощь и поддержка — также отметил отец Антонин.

DSC_0036 DSC_0016 DSC_0020 DSC_0027 DSC_0032