Выставка «Семейные ценности» в молодежном лагере «Ёлочка»

С 4 по 13 июня на базе АУ УР Молодежный лагерь «Елочка» прошла традиционная профильная смена «Дом, который построишь ты», организованная Республиканским центром «Молодая семья».

В этот раз участницами смены стали девочки из десяти районов Удмуртии, которые за несколько летних дней прошли курс занятий по подготовке к семейной жизни. Для них были организованы занятия на различные темы, в том числе «Семья, как пространство жизни и любви», «Как влюбиться, чтобы не ошибиться».

Вот уже третье лето подряд по приглашению руководства РЦ «Молодая семья» в работе этой смены приняли участие сестры милосердия сестричества во имя иконы Божией Матери «Всецарица». Участницам смены была представлена выставка «Семейные ценности», которая вызвала неподдельный интерес и живой отклик у девочек.

 

Несмотря на сложность тем, поднимаемых выставкой (зарождение человеческой жизни, важность ее сохранения и недопустимость абортов, важность сохранения верности своему супругу) все слушательницы отметили важность и необходимость их обсуждения. Надеемся, что полученная информация поможет в будущем девочкам в создании крепких счастливых семей.

Комментирование запрещено