Подарок ветерану

Друзья!

Приближается великий праздник Победы. В этот день мы, по традиции, поздравляем наших пожилых прихожан, которые стали свидетелями событий тех лет. Это ветераны и дети войны, которые много претерпели, а главное сохранили и передали нам наследие православной веры!

Велика цена этой победы и хочется бесконечно благодарить их за это. Мы планируем 9 Мая организовать цветы, подарки и праздничное чаепитие в храме. Конечно, на это нужны средства, и мы вновь обращаемся ко всем нашим друзьям, кто пожелает внести свой посильный вклад.

Подарки будут продуктовые, поэтому можно передать в Троицкий храм пожертвования в виде продуктов длительного хранения — это чай, масло подсолнечное, сахар, конфеты, а также перечислить денежные средства на карту сбербанка, привязанную к телефону главной сестры милосердия 8-912-769-78-36 (Татьяна Ивановна) с уведомлением «Для ветеранов».