Встреча с министром социальной защиты УР

1 ноября 2017 года в Министерстве социальной защиты УР состоялась встреча руководителя отдела по церковной благотворительности и социального служения Ижевской Епархии, иерея Олега Митчицкова и министра
социальной, семейной и демографической политики Удмуртской  Республики Чураковой Татьяной Юрьевной.
На встрече обсуждались ряд вопросов, касающихся совместного социального проекта отдела по церковной благотворительности и социального служения  «Теплый кров» — обогрев бездомных в зимний период. Были достигнуты договоренности о продолжении взаимодействия отдела и министерства в данном проекте. Был решен вопрос о выделении социального работника для работы с бездомными, и намечены пути решения вопроса о ресоциализации бездомных и возможности их временного трудоустройства.
Татьяна Юрьевна предложила ряд конкретных советов для совместной реализации данного проекта и пообещала поддержку в этом важном и необходимом деле.