Праздники завершаются, а вручение подарков — нет! Зимняя поздравительная кампания Социального отдела Ижевской епархии продолжается.

В рамках масштабной поздравительной кампании Ижевской и Удмуртской епархии, в ходе которой подарки с Рождеством и Крещением получили воспитанники социально-реабилитационных и медицинских учреждений, а также семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации, Социальный отдел в морозные январские дни продолжает нести добрую миссию.

Так, за прошедшие праздники руководитель Отдела священник Олег Митчицков и его заместитель Алексей Артемьев, генеральный директор АНО «Доброе Сердце», организовали благотворительный сбор, закупили подарки и посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Республиканский наркологический диспансер и КЦСОН Устиновского района. Существенную поддержку нам оказал Михаило-Архангельский кафедральный собор г. Ижевска в лице Анны Викторовны Воскресенских.

На очереди — Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, Тёплый Кров и другие организации, где внимание Церкви так необходимо.

Праздники завершаются, а вручение подарков — нет!

Низкий поклон всем добрым людям, откликнувшимся на призыв о сборе денежных средств — благодаря вашим усилиям мы сумели закупить множество интересных и развивающих подарков для разных категорий нуждающихся, по завершении вручения которых опубликуем развёрнутый отчёт! Храни вас Господь!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *